1, 8х + 9 при х = 2 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х + 9 при х = 2

8 * 2 + 9 = 16 + 9 = 25

1 3