5040 ∙ 2 – 1400 + 600 : 3 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.

Ответ:

8880

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем умножение:

5040*2=10080

Затем деление:

600:3=200

И дальше:

10080-1400=8680

8680+200=8880


Надеюсь помогла, можно сердечко и лучший ответ?