Решите уравнение:9/х = 7Я забыл как это решить, помогите((​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Светлана.

Ответ:

9/x=7

x=9/7

x= 1 2/9

насколько помню, то вроде так

Отвечает Сургутская Кристина.
Если 9/х=7
То Х = 9/7