Сколько человек в классе если 1 человек это 4%​


Ответы на вопрос

Отвечает Варлахов Никита.

Ответ:

Весь класс - 100%

1 ученик - 4% из 100%

1) 100:4=25(учеников)

Отвечает Зырин Данил.

Відповідь:

25

Покрокове пояснення:

Делаем пропорцией:(х(все ученики))

1   4%

х  100%

х=\frac{1*100}{4} =\frac{100}{4} =25