Помогите 3*77 66-22 15*5


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

Ответ:

231, 44, 75

Пошаговое объяснение:

3*77=231

66-22=44

15*5=75

Отвечает Панина Инга.

Ответ:

1)231   2)44   3)75

Пошаговое объяснение:

считай на калькуляторе