Теңдеуді шеш: а) х + 3,075 = 39, b) x+ 16,19 = 23; c) 73,046 + х = 79, d) х 87 9 = 69,425,

пажалуста памагите пж пж срочна​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрукова Таня.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
А)
х + 3,075 = 39
х = 39 - 3,075
х = 35,925

Б)
х + 16,9 = 23
х = 23 - 16,9
х = 6,1

С)
73,046 + х = 79
х = 79 - 73,046
х = 5,954
Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

х + 3,075 = 39

х = 39 - 3,075

х = 35,925

б)

х + 16,9 = 23

х = 23 - 16,9

х = 6,1

с)

73,046 + х = 79

х = 79 - 73,046

х = 5,954

d) ????