3. Найдите площадь прямоугольника, периметр которого равен 144 см, а ширина - 18 см. 2 ca 2 А) 972

см В) 2592 см? C) 26 см. D) 54 см2 E) 162 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

(144-36)/2=56

S=56*18=972 ответ 972