Длина прямоугольника равна 8,8 см ширина 7 см найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Виталик.
8,8*7=61,6(см2)-S прямоугольника
Ответ: S прямоугольника = 61,6 см2
Отвечает Семёнов Макс.

Ответ:

61,6 см.²

Пошаговое объяснение:

Дано:

АВ-8,8 см.

АС-7 см.

————

Найти:S

—————

Решение:

S=1/2 AB×АС

8,8×7=61,6 см.²

——————

Ответ:61,6 см.²