-1/2- (-7/18)= помогите пжпжпжпжпжпжпжпжпж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Подлужный Максим.

Ответ:

-1/2-(-7/18)= -0.1

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Вращук Марина.

Пошаговое объяснение:

-1\frac{1}{2} -(-\frac{7}{18} )=-1\frac{1}{2}+\frac{7}{18} =-1\frac{9}{18}+\frac{7}{18} =-\frac{27}{18} +\frac{7}{18} =-\frac{20}{18} =-1\frac{1}{9}