В фермерском хозяйстве вырастили 12810 кур. Продали 3/5 этого количества. Сколько кур осталось

продать в хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Садулаев Ибрагим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12810:5=2562(кур)-1/5

5/5-3/5=2/5

2562*2=5124(кур)-осталось продать

Отвечает Косов Миша.

1)12810:5=2562(к.)-1/5 от 12810

2)2562*2=5124(к.)

Ответ 5124 курицы