1) На основную базу приехало 25 грузовиков с овощами. Когда несколько грузовиков разгрузили,

осталось 17 неразгруженных машин. Сколько грузовиков разгрузили? 2) Первый поезд прошел 470 км,а другой на 150 км больше.Какое расстояние прошел второй поезд? 3) В первый день Жевуны прошли 359 м, во второй - на 200 м больше. Сколько метров им осталось пройти, если длина всего пути 1 км? 4) Студенты за день обработали 263 куста клубники. Сколько всего кустов клубники,если им осталось обработать на 184 куста меньше, чем они сделали? 5) В фермерском хозяйстве 5 коровников по 120 коров в каждом и 137 лошадей. Сколько всего животных в фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)25-17=8грузовиков
2)470+150=620км
3)359+200=559м-2 день
359+559=918м за 2 дня
1000-918=82м осталось
4)263-184=79кустов осталось
263+79=342куста всего
5)5*120+137=600+137=737животных