Для чисел 32 и 4 найди сумму разности и частного этих чисел ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.

Ответ:

разность:32-4=28

частное:32*4=128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Акимов Ярик.

Ответ:

32:4=8-это чатное

32-4=28-это разность

8+28=36