4/5 часть мороженого составляет молоко. Сколько молока в 2кг мороженого?​


Ответы на вопрос

Отвечает Байгалиев Мейіржан.
Ответ:2 кг = 2000 г
2000 * 4/5 = 2000*4:5=1600 (г)-молока
1600 г = 1 кг 600 г - молока
Пошаговое объяснение:

Отвечает Пачина Анастасия.

ответ

Пошаговое объяснение:

2000:5=400

400×4=1600

ответ: 1600