2 стороны по 10 см , 3 сторона 17 см, найти если возможно периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Полагаю, что речь идёт про треугольник.

P = a + b + c = 10 + 10 + 17 = 37 см.

Ответ: 37 см.

Отвечает Ивашкин Евгений.

Ответ:

Ну так как это треугольник то 10+10+17=37см

Пошаговое объяснение: