Как изменится произведение если: а) один множитель умножить на 1,5 а другой на 7,5; б)один

множитель умножить на 2,1 а другой на 5,3;​

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Виталий.
Ответ:

Пошаговое объяснение:
а)
1 множитель = а
2 множитель = b
a * b = ab

1,5a * 7,5b = 11,25ab

Произведение увеличится в 11,25 раз

б)
1 множитель = а
2 множитель = b

a * b = ab
2,1a * 5,3b = 11,13ab

Произведение увеличится в 11,13 раз