Вычисли. 2 км 308 м. 607 – 6 км 864 м 16 кг 560 г: (20 кг 560 г — 19 кг 640 г) (5т 794 кг + 781 ц)

- 26 4ч 18 мин - 950 – 182 ч 24 мин : 12 - в сполбик! срочно/​

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:



Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 км 308 м · 607 - 6 км 864 м = 2,308 км · 607 - 6,864 км = 1400,956 км - 6,864 км = 1394,092 км = 1394 км 92 м

16 кг 560 г ÷ (20 кг 560 г -19 кг 640 м) = 16 кг 560 г ÷ (20,56 кг - 19,64 кг)=16 кг 560 г ÷ 0,92 кг =16560 г ÷ 920 г = 18

(5 т 794 кг + 781 ц) · 26 = (5 т 794 кг + 78 т 100 кг) · 26  = 83 т 894 кг · 26  = 83,894 т · 26 = 2181,244 т = 2181 т 244 кг = 2181 т 2 ц 44 кг

4 ч 18 мин · 950 - 182 ч 24 мин ÷ 12 = 4 18/60 ч · 950 - 182 24/60 ч ÷ 12 = 4 3/10 ч · 950 - 182 6/15 ч ÷ 12 = 43/10 ч · 950 - 2736/15 ч · 1/12 =(43·95) ч - 228/15 ч = 4085 ч - 15,2 ч = 4069,8 ч = 4069 ч + (4·60)/5 мин = 4069 ч + (4·12) мин = 4069 ч 48 мин