На сколько сантиметров нить, половина которой равна 45 см, меньше 1 м? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.

Ответ:

10см

Пошаговое объяснение: первая нить:

45*2=90см

вторая нить -100 см

100-90=10

ответ : на 10 см

Отвечает Матюсов Данил.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)45*2=90

2)100-90=10