Решите уравнение срочно надо 17-x = x-15


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.

Ответ:

x = 16

Пошаговое объяснение:

17 - x = x - 15 \\  - x - x =  - 15 - 17 \\  - 2x =  - 32 \\ x =  - 32 \div ( - 2) \\ x = 16