Машинистка напечатал 72 страницы текста за 8 часов а другая за это же время 56 страниц Сколько

страниц печатали обе машинистки вместе за один час?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Арина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

72:8=9(1 машинистка)

56:8=7(2 машинистка)

9+7=16

ответ: 16 страниц напечатали вместе

Отвечает Баев Руслан.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение: