Укажите характер точек разрыва у=-2х+3,если х<1. х^2-4х+4,если1<х<3 х,если>3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

1) По определению, приращение функции равно Δf = f(x + Δx) - f(x). Вычислим отдельно значения функции. Получим:

f(x0 + Δx) = 2(1 - 0.2) - 3 = -1.4;

f(x0) = 2 * 1 - 3 = -1.

2) Вычисляем приращение. Получаем следующее:

Δf = -1.4 - (-1) = -0.4

Ответ: -0.4