Решить производную:в.т.х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Ариана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=\frac{(2x)'(x+1)-2x(x+1)'}{(x+1)^2} =\frac{2x+2-2x}{(x+1)^2} =\frac{2}{(x+1)^2}

y'(0)=\frac{2}{(0+1)^2} =2