Аниты ответь 36÷6*6÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Юля.

Ответ:

36:6*6:2=6*3=18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Глебус Ирина.

Ответ:

УчихаСаске \\

18

Пошаговое объяснение:

36 \div 6 \times 6 \div 2 = 6 \times 6 \div 2 = 36 \div 2 = 18

УчихаСаске \\

Я того не говорил, я говорил что у неё тел выключен и её мама мне позвонила.