-21+7а+20-4а Срочноооооо:_


Ответы на вопрос

Отвечает Варачёва Лана.

Ответ:

-21+7а+20-4а=-4а+7а+20-21=3а-1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

-21+7а+20-4а=3а-1

Пошаговое объяснение:

складываем подобные многочлены

7а-4а=3а

-21+20=-1