Решите уровнение , пожайлуста -6,7-x=-4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Илья.

Ответ:

-6,7-x=-4,2

-x=-4,2+6,7

-x=2,5

x=-2,5p

Отвечает Грибина Ульяна.

Ответ:

-6,7-х=-4,2

х=-6,7- -4,2

х=-2,5