2) (-12,5 ×(-4)=12,4):2=выполнить по действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пашевич Максим.

Ответ:(50-12,4)÷2=37,6÷2=18.8

будет 18.8

Пошаговое объяснение: