найдите значение выражения -25+x, при x=0;1:2 и выясните, от чего зависит значение буквенного

выражения​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

-25+0 =-25

-25+1=-24

-25+2=-23

Отвечает Калдыбаева Амира.

-25+0=-25

-25+1=-24

-25+2=-23

значение буквенного выражения​ от значения х