На сколько процентов нужно увеличить сторону квадрата, чтобы площадь увеличилась на 1344%


Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

на 280%

Пошаговое объяснение:

(1344%+100%)/100%=14.44

сторона k*a

k=\sqrt{14.44} =3.8

3.8*100%-100%=280%