Баған турде есепте 6+44.57+29.50-38.98-35.100-89.70-63.50-17.90-65.57+18.37+19.70+19.17+9.


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

6+44=50 57+29=76 50-38=12 и дальше реши на калькураторе прост пишешь так