(4•b—16):2=10 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.

Ответ:

 \frac{4b - 16}{2 }    \\   \frac{2(2b - 8)}{2}  \\ 2b - 8 = 10 \\  2b = 18 \\ b = 9