Напишите пж табл умножения на 6! (Бесплатно баллы!(Почти))


Ответы на вопрос

Отвечает Варнаков Саша.

Ответ:6 × 1 = 6

6 × 2 = 12

6 × 3 = 18

6 × 4 = 24

6 × 5 = 30

6 × 6 = 36

6 × 7 = 42

6 × 8 = 48

6 × 9 = 54

6 × 10 = 60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ферапонтова Софья.

Ответ:

6•1=6

6•2=12

6•3=18

6•4=24

6•5=30

6•6=36

6•7=42

6•8= 48

6•9=54

6•10=50

6•11=66

6•12=72