Решить уравнения:а) - (3x-4)=3x-8б) -(2x+1)=1-xВсего два осталось помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаев Данил.

Ответ:

-(3x-4)=3x-8

-3x+4=3x-8

-3x -3x=-8-4

-6x=-12

x=2