Помогите пж ?/0,2=6/?=12/2=7,2/?=?/0,02 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Александра.

Ответ:

3/0,2=6/2=12/2=7,

2/1=1/0,02

Вот ответ если правильно то оставь лучшим ответом