Запишите смешаные числа в виде неправильной дроби:2 3/7 6 1/13 3 4/9 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ:

2 3/7=13/7

6 1/13=19/13

3 4/9=21/9

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 3/7 = 17/7

6. 1/13 = 79/13

3. 4/9 = 31/9