Відсоткове відношення чисел 16 до 128 дорівнює


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Відсоткове відношення чисел 16 до 128 дорівнює 12,5 %=16/128х100

Отвечает Коннова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(16 : 128) * 1 00 = 0,125 * 1 00 = 12,5%

16/128 * 1 00 = 1/8 * 1 00 = 1 00/8 =

25/2 = 12. 1/2 %