Машина проехала 45 км. Этот путь составил 5/7 части всего пути. Определите сколько км составляет

весь путь. пжпжп сроооочно это сор умоляяяю решение и ответ плиззззззз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45 : 5/7 = 45 * 7/5 = 9 * 7/1 = 63 (км) - составляет весь путь

Ответ: 63 км

Отвечает Васильев Егор.
1) 45x7/5=9x7/1 = 63(км) - весь путь