2(у+25)=150 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

у=50

Пошаговое объяснение:

2(у+25)=150

2у+50=150

2у=150-50

2у=100

у=50

Отвечает Фатеев Олег.

2(y+25)=150

2y+50=150

2y=150-50

2y=100

y=50