-4х + 0,2 + х = 3х- 5,8​Дам 10 баллов, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пайкова Виктория.

Ответ:

-4х+0,2+х=3х-5,8

-4х+х-3х=-0,2-5,8

-6х=-6

х=-6:(-6)

х=1