Бабушке 72 года,а ее внучка в 12 раз выше. О сколько лет внучка младше, чем бабушка? Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.

Ответ:

7 лет внучке,в 12 раз младше

Пошаговое объяснение:

1)72÷12=7(лет)-внучке

2)72÷7=12(раз)-на больше

Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:

72:12 = 6.......

если правильно вопрос понила