В трёх ящиках 63 кг вишни сколько килограмм вишни восемь таких ящиках


Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.

1) 63:3=21 (кг.) - в одном ящике

2) 21*8= 168 (кг.) - в восьми ящиках

Ответ: 168 кг. вишни в 8 ящиках

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63:3=21*8=168 кг