Радиус окружности равен 9,6 см. Значение числа П=3,14. Определи длину С этой окружности с точностью

до сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

60,28

Пошаговое объяснение:

Формула= r2π

9,6×2×3,14=60,288

По заданому вопросу получаем 60,28

Отвечает Городецкий Григорий.

Ответ:

60,28 см

Пошаговое объяснение:

Формула:

2πr

Решение:

9,6 · 2 · 3,14 =

19,2 · 3,14 =

60,288 =

60,28 (см) - длина окружности