#+19=12 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

Ответ:

-7 + 19 = 12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

x+19=12

x=12-19

x=-7

(-7)+19=12