Две высоты параллелограмма 5,8 см и 9,9 см, самое короткое ребро 9 см. Вычислите площадь

параллелограмма S! S = см2

Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.

Ответ:

s =  {89.1}^{2}

Пошаговое объяснение:

s = 9.9 \times 9 \\ s =  {89.1}^{2}

УчихаСаске

Отвечает Сливкина Анастасия.

Ответ:

89,1 см²

Пошаговое объяснение:

В параллелограмме более длинная высота проведена к более короткой стороне.

S=9 * 9,9 =89,1 см²