Сакен с папой в сезон рыболовства поехали на рыбалку. Они выловили 4,9кг карасей, лещей в 3,5

раза меньше, чемкарасей, а ершей на 3,2 кг меньше, чемкарасей и лещей вместе. Четвертуючасть улова они привезли домой, аоставшуюся часть сдали в рыбныйлaрек. Найди, сколько кг рыбы они сдалиВ ларек..Ответ:КГ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганезов Эдик.

Пошаговое объяснение:

Карасей-4,9

лещей-1,4

ершей-4,9+1,4=6,3

6,3-3,2=3,1

4,9+1,4+3,1=4,9+4,5=9,4

9,4÷4=2,35 домой

9,4-2,35=7,05

Отвечает Кобзев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: