На пути от дома к озеру Андрей встретил друга.Они вместе прошли 300с,что составило 2/5 расстояние

от дома Андрея до озера.На каком расстоянии от дома Андрея находится озеро? Помогите пжпжпжпжпж

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
Была такая задача,но я нифига не помню ((
Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

1200м

Пошаговое объяснение:

2/5=4/10=25%

300м=25%

?м=100%

(300*100)/25=(300*4)/1=1200м

Если мой ответ вам помог, отметье его как лучший. Это поможет другим участникам проекта найти ответ на свой вопрос