20. Собрали 60 кг абрикосов. Часть из них разложили в в ящиков, по 6 кг в каждый. Сколько

килограммов абрикосов осталось? С кратким условием срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

8*6=48(разложили в ящики) 60-48=12 (кг абрикосов осталось) ответ : 12 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белодед Виктория.
1) 6*8=48(абрикосов)-разложили по ящикам
2) 60-48=12(абрикосов)-осталось
Ответ:12 кг абрикосов осталось