-- 3) 7,94 + 16,6; 6) 16,7 – 8,765; 9) 8,6 + 7,345; 12) 25,1 - 8,68. -​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение

3) 7.94+16.6=24

6)16.7-8.765=7,935
9)8,6+7,345=15,945
12)25,1-8,68=16,42
нравиться ответы, ставь лайк:3