Разложите на множители: 1) 8х +16; 2) -216 ; 3) 3х+9 4)–ху-3у;


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8х + 16 = 8(х + 2)

3) 3х + 9 = 3(х + 3)

4) - ху - 3у = - у (х + 3)