6,51+y+(-3,6)+(-2,4)+x+(-4,51) і знайдіть його значення при х=-12,4, у=-7,6 Треба срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

Якщо x= - 12,4, y= - 7,6, то 6,51+у+(-3,6)+(-2,4)+х+(-4,51)= 6,51+(-7,6)+(-3,6)+(-2,4)+(-12,4)+(-4,51)=-24.

Отвечает Мороз Тарас.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

6,51+(-7,6)+(-3,6)+(-2,4)+(-12,4)+(-4,51). 6,51-7,6-3,6-2,4-12,4-4,51. 6,51-30,51=-24