0.175-(0,03-x)=0.15 срочна пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная София.

Ответ:

0,175-(0,03-х)=0,15

0,03-х=0,175-0,15

0,03-х=0,025

х=0,03-0,025

х=0,005

проверка

0,175-(0,03-0,005)=0,15

0,175-0,025=0,15

0,15=0,15