Помогите решить задачу пожалуйста. Тетрадь стоит 50 рублей, что составляет 1/7 часть стоимости

ежедневника. Сколь стоят тетрадь и ежедневник вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.

Ответ:

1)50•7=350 (р)- стоит ежедневник

2)350+50=400(р)-стоят вместе;

Пошаговое объяснение:

Ответ:350р, 50р

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1)50*7=350 (руб) - стоит ежидневник

2) 350+50=400(руб)- стоит ежидневник и тетрадь вместе

  1. Ответ:400 рублей